открытый урок "Любимое время года. Отрицательные местоимения"
23 ноября в Турксибской школе был проведен открытый урок по русскому языку на тему "Любимое время года. Отрицательные местоимения". Цель урока: понимать основную информацию, определяя тему, цель, назначение текста, представлять информацию в виде иллюстраций, сюжетных рисунков.